Sky Heart Hotel Koiwa - Vacation Stay 51656V

  • Wi-Fi
  • Il est permis de fumer dans les endroits désignés
  • Climatisation
  • Animaux non admis

Sky Heart Hotel Koiwa - Vacation Stay 51656V Tōkyō est situé dans le voisinage de "Arrondissement d'Edogawa" à Tōkyō, à 7 minutes de marche du temple Daiju-in. Dans tout l'établissement est disponible un Wi-Fi pour vous permettre de rester connecté.

Les chambres climatisées disposent d'Internet à haut débit et d'une TV multi-canal, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Des salles de bains privées sont incluses dans les chambres.

Les restaurants à proximité incluent Ramantono, qui se trouve près de Sky Heart Hotel Koiwa - Vacation Stay 51656V.

L'hotel confortable bénéficie d'un emplacement principal à Tōkyō, à 600 mètres du parc de Koiwa et à moins de 3 km du Kōnodai Castle Ruins. Assurez-vous de visiter le Temple Shibamata Taishakuten à 25 minutes à pied de Sky Heart Hotel Koiwa - Vacation Stay 51656V de Tōkyō. Le Musée des Sciences et de l'Industrie de Chiba se situe à 6 km de l'hotel confortable. L'arrêt d'autobus le plus proche est Kamakuracho, à 400 mètres, et la de Mejiro est à 30 minutes en voiture.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Sky Heart Hotel Koiwa - Vacation Stay 51656V Tōkyō
Jing House Koiwa - Vacation Stay 63200V
Prix réservé aux mobiles

Jing House Koiwa - Vacation Stay 63200V

8.0
Très bien 4 commentaires
687 m de la propriété
USD 202 USD 182
par nuit
Hotel Yado Sk Shinkoiwa - Vacation Stay 15734V
Prix réservé aux mobiles

Hotel Yado Sk Shinkoiwa - Vacation Stay 15734V

3.9 km de la propriété
Laffitte Hirai Condominium Hotel
Prix réservé aux mobiles

Laffitte Hirai Condominium Hotel

7.7
Bien 89 commentaires
5.2 km de la propriété
USD 136 USD 122
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international Haneda de Tokyo
    34 km

    Gares

    Station de métro Kameido
    8 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Installations générales

    • Il est permis de fumer dans les endroits désignés

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Le logement Sky Heart Hotel Koiwa - Vacation Stay 51656V à Tōkyō est-il proche de l'aéroport ?
      L'aéroport le plus proche du logement Sky Heart Hotel Koiwa - Vacation Stay 51656V à Tōkyō est l'aéroport d'international Haneda de Tokyo (à 35 km) et il est accessible avec 36 minutes de route.
    • Y a-t-il un espace de travail dans les chambres du logement Sky Heart Hotel Koiwa - Vacation Stay 51656V ?
      Certaines chambres du logement Sky Heart Hotel Koiwa - Vacation Stay 51656V disposent d'un bureau.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international Haneda de Tokyo
    34 km

    Gares

    Station de métro Kameido
    8 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Sky Heart Hotel Koiwa - Vacation Stay 51656V Tōkyō

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer